Subasta 1091, Lote # 195
YAACOV AGAM (Rishon LeZion, Israel, 1928 - ) Sin título Firmada Serigrafía 123 / 144 Enmarcada. 53 x 86 cm imagen / 60 x 93 cm papelEstimado $20,000-34,000